Веб-студия в Краснодаре

Септик хутор Куликовский

Переезжая на постоянное место жительство на юг России, многие думают прежде всего о приближенности определенного населенного пункта к морю. Но есть люди, которых в принципе привлекает природа и обстановка Кубани: здесь всегда хорошая погода, очень яркие краски, даже когда речь идет о простых селах или деревнях. Одним из таких мест является хутор Куликовский. Это настоящая православная кубанская деревня. Тут все буквально пропитано духом дореволюционной России. Хотя сам он расположен далеко от Краснодара (более 200 километров). Местные жители предпочитают ездить в Ленинградскую станицу на реку Сосык, которая впадает в Ейский лиман (Азовское море).

Поскольку речь идет о хуторе, то здесь все люди живут в частных домах. А это накладывает определенный отпечаток. Например, когда речь заходит об очистке воды. Многие местные жители предпочитают пользоваться септиком.

Что это такое и как с ним обращаться?

Септик — это особенная система очищения сточных вод при помощи самостоятельного вмешательства. То есть хозяева дома не зависят от локальной канализационной системы и проводят все сами. Хотя, безусловно, установка септика потребует помощи профессионалов - людей, работающие в специальных компаниях.

Какие бывают виды септиков:

1. Выгребная яма. Самый простой, но при этом самый негигиеничный. Очистка составляет лишь 30-35%. А если добавить к этому неприятный запах отходов, то жизнь в таких условиях вряд ли можно назвать радужной. Единственный плюс — это цена.

2. Глубокая биологическая очистка. Вот этот способ очистки поистине идеальный (почти 100%), но за это придется выложить немалую сумму. Все дело в специфике работы септика: на передний план выходит деятельность воздушного компрессора. Он чистит не только воду, но и воздух. Также не нужно постоянно вызывать специалистов на дом: система отлаженная и не дает сбоев.

Что входит в состав септика?

1. Соединительный трубопровод.

2. Аэрационное поле для очистки вод и переход в грунт.

3. Септическая камера.

4. Трубопровод от камеры к почвенной доочистке.

При выборе компании по установке септиков следует ориентироваться на наиболее крупные и известные. Одной из таких является «Септик-Пром» (Краснодар).

В чем ее преимущества?

1. Налаженная система работы. Когда заказчик звонит, его немедленно соединяют с оператором. Тот в свою очередь оформляет вызов специалиста на дом. В течение определенного времени к клиенту приходит инженер, осматривает помещение на предмет правильной установки септика.

2. При составлении сметы деньги заказчика автоматически замораживаются, следовательно, ему не придется переплачивать в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

3. Всегда можно получить бесплатную и подробную консультацию.

4. После проведения всех работ клиент имеет право на предоставление дополнительных услуг. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик хутор Куликовский
06.08.2022
631

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!