Веб-студия в Краснодаре

Создание сайтов в Краснодаре

Умение создавать сайты многое может рассказать о специалисте. Как правило, у частных веб-мастеров имеются собственные страницы, благодаря которым их и находят заказчики. Помимо предлагаемых услуг и прайс-листа, как правило, можно увидеть еще массу интересного. Например, особенности оформления, манера общаться с потенциальными клиентами, обращение к ним.

Что же следует знать о создании сайтов?

1. Часто разработчики используют пометку "реклама", что и является основным источником высокой позиции интернет-ресурса. Иными словами, это коммерческий проект, в который вложены определенные средства. Своего рода промо: успех лишь временный. Если ничего больше не делать, то сайт никогда не раскрутится, а владелец еще и уйдет в минус. Ведь лишь пока он платит, страницу показывают пользователям. Едва финансирование закончится, как она окажется в самом конце. До нее попросту никто не доберется.

2. Самое показательное — это срок жизни домена по веб-архиву. Не зря же говорят, что в интернете абсолютно ничего нельзя скрыть или удалить. Например, если владелец (заказчик) рассказывает о своем двадцатилетнем опыте работы в той или иной сфере, а домен создан лишь в прошлом году, это весьма красноречиво. Конечно, это не означает, что человек непременно обманывает и выдает желаемое за действительное, но при таком раскладе лучше ориентироваться не на общий стаж, но исключительно на время начала интернет-деятельности. Так будет честнее.

3. Использование кириллического домена. Со стороны это может показаться какой-то абракадаброй, но с технической точки зрения это правильно. Ведь если человек вместо латиницы пишет русские буквы, это в дальнейшем может ему неприятно аукнуться. Например, могут возникнуть проблемы с доступом, некорректная работа, сложности с кодировкой и базами данных. Грамотный специалисты всегда останавливают выбор на кириллице: да, пусть и неблагозвучно, зато надежно.

Признаки плохого создателя сайта

1. Отсутствие конкретики. То есть просто общие слова, зачастую заученные и многократно повторяемые. Когда веб-мастер знает свое дело, он конкретно перечисляет все, что умеет: функции, предложения, перечень работ. Размытые обещания — это, как правило, банальная раскрутка на деньги.

2. География не соответствует заявленной. Обычно это касается определенных городов или стран, представителями которых и являются технические исполнители. Человек может говорить, что он из Москвы. Но если проанализировать его домен и поддомены, то можно обнаружить, что географически он находится, скорее всего, в Московской области. А при более тщательной проверке и вовсе окажется, что он проживает в Рязани. То есть обман идет изначально, следовательно, он не исключен и при совместной работе.

Сайт под ключ от частного мастера

Если вы заинтересованы в разработке продающего сайта в Краснодаре, частный вебмастер Вячеслав Бязров сделает все в наилучшем виде!

Номер телефона: 8(928)27-20-777

What's app: +7(928)27-20-777

Создание сайтов в Краснодаре
19.07.2022
579

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!